Albert GILLIO (1892-1964) Nature morte au... - Lot 27 - Asta

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Albert GILLIO (1892-1964)
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
93,5 x 56 cm.
Salissures, multiples petits trous, toile légèrement distendue.
Mes ordres d'achat