Albert GILLIO (1892-1964) Nature morte au... - Lot 28 - Asta

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Albert GILLIO (1892-1964)
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
89 x 62 cm.
Légers accidents et enfoncements, restauration.
Mes ordres d'achat