Elfriede BERNARD-REICHELT (1910-1993) Barque... - Lot 31 - Asta

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Elfriede BERNARD-REICHELT (1910-1993)
Barque de pêcheur, Corse.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
69 x 59,5 cm.
Mes ordres d'achat