Marc BARDON (1891-1969) Mausoleo. Huile... - Lot 32 - Asta

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Marc BARDON (1891-1969)
Mausoleo.
Huile sur toile marouflée sur panneau de bois.
Signée et située en bas à gauche.
45,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat