Marc BARDON (1891-1969) Pêcheurs sur le... - Lot 33 - Asta

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marc BARDON (1891-1969) Pêcheurs sur le port d'Erbalunga. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 53,5 x 65 cm. Très légères craquelures.
Mes ordres d'achat