Marc BARDON (1891-1969) Pêcheurs sur le... - Lot 33 - Asta

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marc BARDON (1891-1969)
Pêcheurs sur le port d'Erbalunga.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53,5 x 65 cm.
Très légères craquelures.
Mes ordres d'achat