École du XXe siècle "Les Sanguinaires, Corse".... - Lot 35 - Asta

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
École du XXe siècle
"Les Sanguinaires, Corse".
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à gauche.
Situé au dos.
16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat