Dans le goût d'Albert GILLIO (1892-1964)... - Lot 36 - Asta

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Dans le goût d'Albert GILLIO (1892-1964)
Le vieux-port de Bastia.
Huile sur toile, non signée.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat