Dominique CAGNINACCI (XXe) "Marine du cap".... - Lot 39 - Asta

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Dominique CAGNINACCI (XXe)
"Marine du cap".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 65 cm.
Craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat