Bernard FILIPPI (1950) Crucifixions. Huile... - Lot 40 - Asta

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Bernard FILIPPI (1950)
Crucifixions.
Huile sur panneau de bois.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat