Bernard FILIPPI (1950) Chouette sur fond... - Lot 41 - Asta

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard FILIPPI (1950)
Chouette sur fond de paysage cubiste.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat