Bernard FILIPPI (1950) Composition abstraite.... - Lot 42 - Asta

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bernard FILIPPI (1950)
Composition abstraite.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
162,5 x 130 cm.
Mes ordres d'achat