Bernard FILIPPI (1950) "Vénus et la musique".... - Lot 43 - Asta

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bernard FILIPPI (1950)
"Vénus et la musique".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
140 x 90 cm.
Mes ordres d'achat