Jean-Paul PANCRAZI (1950) Composition abstraite.... - Lot 45 - Asta

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jean-Paul PANCRAZI (1950)
Composition abstraite.
Technique mixte sur toile.
Contresignée et datée (19)89 au dos.
100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat