Alexandre GIANNINELLI (1951) Portrait de... - Lot 47 - Asta

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre GIANNINELLI (1951) Portrait de Pierre Cahuzac. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 2005 au dos. 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat