Alexandre GIANNINELLI (1951) "Ermin Iljak,... - Lot 49 - Asta

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Alexandre GIANNINELLI (1951)
"Ermin Iljak, action contre Châteauroux 97"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée 2005 au dos.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat