Alexandre GIANNINELLI (1951) Portrait de... - Lot 50 - Asta

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre GIANNINELLI (1951)
Portrait de Claude Papi.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée 2005 au dos.
81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat