Raoul METAYET (XIX-XX) Jeune femme aux raisins. Huile... - Lot 58 - Asta

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul METAYET (XIX-XX) Jeune femme aux raisins. Huile sur Panneau. Signée en bas à gauche. 61 x 49 cm. Fentes au panneau et accidents au cadre.
Mes ordres d'achat