Roland DUBUC (1924-1998) Barques dans un... - Lot 61 - Asta

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) Barques dans un port. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 64,5 cm. Manques de peinture, enfoncement.
Mes ordres d'achat