J.FOREST, GIRRARD BERRET et THOMAS Éditeur Globe... - Lot 74 - Asta

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
J.FOREST, GIRRARD BERRET et THOMAS Éditeur Globe terrestre en carton et papier imprimé. Échelle 1/65 000 000. H. : 31 cm. Usures, petits manques.
Mes ordres d'achat