Lot de cartes postales sur différents thèmes... - Lot 76 - Asta

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cartes postales sur différents thèmes dont : importante partie sur les costumes bretons, opéra ainsi que des vues de villes te villages de France : Nancy, Marseille, Bordeaux, Aix-en-Provence, Vosges, Corse, Lorient, Bayonville, Lyon, Tantonville, Paris, Boulogne sur Mer, Charleville Mézières, Larmor, Calais, Lunéville, Rouen et divers. On joint un album souvenir de Nancy & l'exposition ainsi que deux petits albums contenant des photographies de Naples. Usures, petits accidents.
Mes ordres d'achat