Coupe circulaire en cristal taillé à pointes... - Lot 100 - Asta

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe circulaire en cristal taillé à pointes de diamant, la base en argent (min.800) ceinte d'une frise de lauriers surmontée de trois dauphins. Poids brut : 260 g. Poids net : 125 g. H. : 12 cm. Petits manques au cristal.
Mes ordres d'achat