Ménagère en métal doré à décor d'une frise... - Lot 106 - Asta

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ménagère en métal doré à décor d'une frise de perles comprenant : - 12 couverts. - 12 grands couteaux, la lame en inox. - 12 cuillères à café. - 12 couteaux à fruits. - Une louche. - Une cuillère à ragout. Usures.
Mes ordres d'achat