Montre de gousset en or jaune (750). Cadran... - Lot 107 - Asta

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffre romains, chemin de fer. Le cache-poussière gravé "D.H AUBERT à Genève". Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 4,6 cm. Poids brut : 47,2 g. Accident à l'émail à 3h.
Mes ordres d'achat