Montre de col en or jaune (750). Cadran... - Lot 109 - Asta

Lot 109
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 570EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 17,2 g. Diam. : 3 cm. On joint : Chaîne en or jaune (750) à maille forçat. Fermoir anneau ressort (endommagé). Poids de la chaîne : 10,7 g. Longueur de la chaîne : 60,5 cm.
Mes ordres d'achat