Montre de col en or jaune (750) dodécagonale. Cadran... - Lot 111 - Asta

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune (750) dodécagonale. Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains (usures). Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 28 mm. Poids brut : 17,1 g.
Mes ordres d'achat