Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran... - Lot 112 - Asta

Lot 112
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains, siglé "K". Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle. Mouvement mécanique à quartz. Poids brut : 29,9 g. Poids brut sans le mouvement (avec le verre uniquement) : 27,7 g. Long. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat