Bague marquise en or jaune (750) sertie d'une... - Lot 124 - Asta

Lot 124
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague marquise en or jaune (750) sertie d'une ligne de trois diamants centraux taille ancienne dans un entourage de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 5,9 g. Poids total approximatif des diamants centraux : 0,5 carat. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat