Bague en or gris (750) et platine (850) composée... - Lot 139 - Asta

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) composée de deux volutes pavées de petits diamants et chacune terminée par un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 4,8 g. Tour de doigt : 60.
Mes ordres d'achat