Bracelet en or rose (750) à maillons articulés... - Lot 145 - Asta

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet en or rose (750) à maillons articulés alternés de petits diamants taille brillant et de cabochons de rubis en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 18,2 g. 18,5 cm. Rubis traités.
Mes ordres d'achat