Bracelet ligne souple en or gris (750) rhodié... - Lot 147 - Asta

Lot 147
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet ligne souple en or gris (750) rhodié serti de diamants taille brillant. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 15,6 g. Long. : 17,5 cm. Poids total approximatif de l'ensemble des diamants : 4,9 carats environ.
Mes ordres d'achat