Bague tank en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 148 - Asta

Lot 148
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague tank en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille ancienne bordé de deux lignes de petits diamants. Poids brut : 3,3 g. Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat