Bague en or gris (750) sertie d'une importante... - Lot 149 - Asta

Lot 149
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en or gris (750) sertie d'une importante aigue-marine taille rectangulaire. Poids brut : 8,2 g. Tour de doigt : 54. Poids approximatif de l'aigue-marine : 19 carats.
Mes ordres d'achat