Bague marquise en or gris rhodié (750) centré... - Lot 154 - Asta

Lot 154
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague marquise en or gris rhodié (750) centré d'un diamant taille ancienne dans un entourage de petits diamants taille brillant. Poids brut : 7 g. Tour de doigt : 54. Anneau à redresser.
Mes ordres d'achat