Bague en or jaune (750) ornée d'une citrine... - Lot 163 - Asta

Lot 163
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une citrine taille rectangulaire en serti griffe. Poids brut : 5,1 g. Tour de doigt : 61.
Mes ordres d'achat