JANESICH Poudrier en or 750 millièmes à... - Lot 167 - Asta

Lot 167
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
JANESICH Poudrier en or 750 millièmes à compartiment, de forme rectangulaire et à décor de vannerie. Il est garni d'un miroir et de son tamis. Signé Janesich Paris. Vers 1960. Poids brut : 186,6 g. Dim. : 8.6 x 6.5 x 1.1 cm.
Mes ordres d'achat