Bague jonc en or gris (750) à décor alterné... - Lot 174 - Asta

Lot 174
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague jonc en or gris (750) à décor alterné de lignes de petits diamants et de lignes de petits saphirs calibrés. Poids brut : 6,5 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat