Broche ovale en platine (min.850) à décor... - Lot 179 - Asta

Lot 179
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Broche ovale en platine (min.850) à décor de lignes torses de diamants taille brillant. Épingle en or gris (750) (légèrement déformée). Poids brut : 13,3 g. Long. : 9,6 cm. Poids total approximatif de l'ensemble des diamants : 1,05 carat environ.
Mes ordres d'achat