HERMES Bracelet jonc ouvrant mors en métal... - Lot 207 - Asta

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
HERMES Bracelet jonc ouvrant mors en métal doré gainé de cuir de lézard vert. Signé. Larg. : 5,3 cm. Très légères usures.
Mes ordres d'achat