DIOR Malle en cuir noir et tissu monogrammé... - Lot 223 - Asta

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DIOR Malle en cuir noir et tissu monogrammé noir sur fond gris, poignée en cuir noir. 17,5 x 60,5 x 45 cm. Usures.
Mes ordres d'achat