SAINT-ESTÈPHE Château Lafon-Rochet,1995. 3... - Lot 76 - Asta

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
SAINT-ESTÈPHE Château Lafon-Rochet,1995. 3 bouteilles. Niveaux goulot. Infimes piqûres aux étiquettes, légères usures aux capsules.
Mes ordres d'achat