Louis Jacques VIGON (1897-1985) Montemaggiore,... - Lot 18 - Asta

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis Jacques VIGON (1897-1985) Montemaggiore, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat