Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Vue d'un village... - Lot 32 - Asta

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Vue d'un village en Corse. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 18,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat