École du XXe siècle Les calanques de Piana,... - Lot 40 - Asta

Lot 40
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
École du XXe siècle Les calanques de Piana, Corse. Huile sur panneau de bois. Porte une signature "FRANCK" en bas à gauche. Située au dos. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat