Joseph MILON (1868-1947) Oratoire Puy-Sainte-Réparade,... - Lot 54 - Asta

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Joseph MILON (1868-1947) Oratoire Puy-Sainte-Réparade, Provence. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Contresignée, située et datée 1931 au dos. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat