École française du début du XXe siècle Paysage... - Lot 69 - Asta

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
École française du début du XXe siècle Paysage de bord de mer. Huile sur toile. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat