Georges Paul MASURE (XIX-XX) Vue du château... - Lot 70 - Asta

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges Paul MASURE (XIX-XX) Vue du château d'Amboise. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat