Leonor FINI (1907-1996) Scène érotique. Encre,... - Lot 74 - Asta

Lot 74
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Leonor FINI (1907-1996) Scène érotique. Encre, mine de plomb et gouache blanche. Signée en bas à droite. 44 x 38 cm.
Mes ordres d'achat