Gabriel ZENDEL (1906-1992) L'envol. Huile... - Lot 77 - Asta

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992) L'envol. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat