École du XIXe siècle Femme à l'enfant et... - Lot 120 - Asta

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École du XIXe siècle Femme à l'enfant et un putto. Épreuve en bronze à patine brune. H. hors socle : 49,5 cm. Probables transformation d'une pendule, usures.
Mes ordres d'achat