CHRISTOFLE Service à thé et café en métal... - Lot 134 - Asta

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTOFLE Service à thé et café en métal argenté à pans coupés comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait et un plateau, les fretels et les prises en bois. Manque un couvercle. Usures.
Mes ordres d'achat